Вы прочитали сюжет, вам понравился форум и более того вы решили почитать правила.
Мы за вас очень рады. Нет, серьезно. Спасибо.

Итак, начнем.

1.Регистрация.

При регистрации, вводите ник состоящий из английских букв. В нике допускаются японские суффиксы «сама», «тян», «кун».  Убедительная просьба, при вводе ника обойтись без разнообразных символов (! @ # $ % ^ & *   и т.д.) Ник должен быть из имени или фамилии и имени. Если при регистрации вы допустили опечатку не беда. Всегда можно обратиться в эту тему.

После регистрации. Прочитайте все вспомогательные материалы, выложенные в разделе «Информационный раздел» После этого отправляйтесь в раздел «подача анкет». На написание Анкеты вам дается 3 дня. После Истечения данного срока ваш аккаунт может быть удален либо использован в личных целях администрации ролевой.

До того как вашу анкету примут. Для вас доступен лишь раздел «Вне игры».(флуд, форумские игры и т.д)

2.Оформление постов.

Когда вашу анкету приняли, вы имеете права бродить по любым локациям, если это не противоречит сюжету игры.
Главное что вы должны знать, что посты на ролевой должны быть написаны от 3-его лица и содержать не меньше 5-ти полных строк. Все мы люди, поэтому понимаем, что бывают моменты, когда с тебя требуют пост, а времени или фантазии на это нет. Поэтому один пост не по правилам мы готовы пропустить мимо глаз. Это не значит, что со вторым и последующими нарушениями мы сделаем то же самое. Вовсе нет. При стабильном несоблюдением правил, а значит 3 поста подряд меньше пяти строк. Вы получаете особое предупреждение. (Подробности смотрите внизу.) Однако не редкость на ролевых можно встретить людей, которые пишут от 60 строк. Это, конечно же, хорошо, но больше половины форума такие рассказы писать не умеют. Вследствие чего если один человек будет писать посты по 15-20 строк, а другой от 60 у обоих вскоре пропадет интерес к отыгрышу, и вы быстро разбежитесь. Что делать, что бы это предотвратить? Все очень просто. Если вы ищите партнера для отыгрыша в спец. теме то убедительная просьба уточнять пост во сколько строк вы ждете от партнера.
Желательно что бы вы перед оправкой проверяли свой пост на ошибки и возможные опечатки. Делать это можно через программу Word, M-Agent или прочие программы проверяющую орфографию текста.

*Особое предупреждение - после двух таких предупреждений следует бан на день.

Оформление.

- Прямая речь - Жирный текст.
- Чужая речь (Речь перса, которого не существует.) - Жирный, цветной текст.
- Услышанная речь - Жирный, подчеркнутый текст.
- Мысли - текст курсивом.
Действия - Не выделяется.Пишется без всяких звездочек "*"

Правильное оформление переходов.

Код:
[url=Ссылка]Откуда(Название темы)[/url]<----
---->[url=Ссылка]Куда(Название темы)[/url]

3. Оформление профиля.

Аватар - Картинка в вашем профиле, которая не должна быть больше 196 px в ширину и 400 px в высоту. Напоминаю, что ваш аватар должен соответствовать внешности, описанной в вашей анкете.
Подпись - В подписи допускается до трех не больших картинок. Только никаких ярких, мерцающих анимаций, раздражающих глаза другим пользователям + текст не больше 15 строк. Дополнительно в подписи должны быть ссылки на анкету, комнату и тему с отношениями.

Код:
[url=ссылка]Название ссылки[/url]

4. Общие правила ролевой.

Рейтинг ролевой NC-21, разрешено отыгрывать любые отношения (ненависть, дружбу, неприязнь, любовь и т.д), постельные сцены (Хентай, яой, юри) и прочее. Разные конфликты между персонажами в игре не запрещены, но это только в игре. Если вам противен, какой - то из пользователей не стоит всем это афишировать во флуде и этим портить настроение другим пользователям, будьте разумными людьми и просто про игнорьте раздражающего вас человека. Мат в ролевой не запрещен, и вас за это не кто не будет ругать. Но знайте меру. Ведь не всем приятно лицезреть вашу брань.

5. Система наказаний.

Что бы предотвратить возможный Хаус на ролевой введена система наказаний. Наказания вступают в силу после трех предупреждений. У каждого зарегистрированного персонажа есть графа "предупреждения", которая может фиксироваться только администрацией ролевой. Все предупреждения будут записываться в спец. тему. если вы исправите свое нарушение и не будете продолжать нарушать их то в течение недели это предупреждение снимут.

Любое нарушение правил карается предупреждением. После чего предупреждение фиксируется в спец. теме. А так же вносится в профиль провинившегося. 3 предупреждения равносильно 24 - часовому бану.

Исключения, за которые банят без предупреждения пожизненно.

●Угроза форуму, администрации, пользователям в матерной и (или) обычной форме. Пример: "здохни гн.да", "я тебя урою, с.ка" и бла - бла - бла .__."
● Беспричинные оскарбление пользователей на форуме.
● Реклама в любом разделе кроме раздела "Реклама"

Данные правила написанные лично мною.
Специально для этого форума.
Копированию не подлежит.